[b]На объекте "Укроборонпром" погиб представитель НАТО[/b]

[b]На объекте "Укроборонпром" погиб представитель НАТО[/b]
29 июля 2016
# 05:10

Представитель НАТО погиб в результате взрыва на объекте госконцерна "Укроборонпром" в Сумской области, который произошел во время разгрузки боевых припасов, привезенных для утилизации. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом  сообщает украинское издание "СпецКор" ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Сумской области.

Ранее в четверг пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины сообщала, что три человека погибли и двое были ранены в результате взрыва на объекте госконцерна "Укроборонпром" в Сумской области. Предварительно было установлено, что взрыв произошел во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации.

"Погибли три человека – два испытателя и представитель НАТО. Еще двое работников станции получили ранения и сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии", — цитирует издание пресс-службу прокуратуры области.

В сообщении прокуратуры говорится, что взрыв произошел из-за того, что сдетонировали семь боевых частей ракет Х-27 "земля-воздух".

# 2733
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#