После вечерней пробежки Нурджан случайно встретила знакомого и … была убита- ФОТО

После вечерней пробежки  Нурджан случайно встретила знакомого и … была убита- ФОТО
27 июля 2016
# 18:35

В прошедшие выходные в  районе Гемлик турецкого города Бурса прозошло кровавое преступление. Проживающая в поселке Инегель 39-летняя Нурджан Эфе несколько месяцев назад развелась с мужем.  Чтобы собраться мыслями и силами после развода, Нурджан решила уехать к родственникам. Она надеялась, что смена обстановки поможет ей развеяться. Но ...

После вечерней пробежки  39-летняя  женщина возвращалась домой. По дороге  она встретила своего знакомого, 25-летнего Дурсуна, с которым она познакомилась в Инегеле. 

Нурджан увидев старого знакомого забеспокоилась – Дурсун ранее предлагал ей сожительствовать, но Нурджан отказала. Это обидело и задело Дурсуна, который решил поквитаться с Нурджан. Он  напомнил ей обиду и вытащив нож, который носил при себе, нанес ей многочисленные  ранения,  от которых  женщина скончалась на месте.

Убив женщину, Дурсун решил свести счеты и со своей жизнью. Он нанес себе многочисленные удары ножом. Однако ему не удалось довести начатое до конца, собственная жизнь оказалась ценнее. Истекая кровью, Дурсун решил сбежать с места преступления. Но не смог уйти далеко. Вскоре он был задержан правоохранителями и госпитализирован в городскую больницу.

# 9104
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#