[b]«Серж Саргсян должен уйти, и желательно, без боли и крови»[/b]

[b]«Серж Саргсян должен уйти, и желательно, без боли и крови»[/b]
23 июля 2016
# 13:05

Уже седьмой день, как полк ППС Полиции РА находится под контролем группы «Сасна Црер». А после шести дней молчания вчера, 22 июня почти одновременно с заявлениями выступили Серж Саргсян и Левон Тер-Петросян.

Как  передает 1in  по словам депутата парламентской фракции партии «Наследие» Заруи Постанджян, стиль их заявлений различен, однако содержание одинаковое. «Их заявления я расцениваю, как предательство, и считаю, что Левон Тер-Петросян должен молчать, так же, как и его духовный предводитель – Ленин, то есть, его не существует, он мертв, но не похоронен, следовательно, он должен и вовсе молчать.

Что касается Сержа Саргсяна, то он должен уйти, и желательно, чтобы его уход был без боли и без крови»,- подчеркнула Заруи Постанджян.

По словам З. Постанджян, вставшая сегодня проблема касается не Жирайра Сефиля и не членов группы «Сасна Црер», а всех нас – всего армянского общества, армянского народа. «Просто они – преданные народу люди, и сумели поднять вопрос на этот уровень. Проблема наша, и у нас есть только одно требование – Серж Саргсян должен уйти, иного выхода нет».

# 6564
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#