Число жертв стрельбы в Мюнхене возросло до 10 человек, 21 ранены - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

<b>Число жертв стрельбы в Мюнхене возросло до 10 человек, 21 ранены  </b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО  - <span style="color:red;">ФОТО
23 июля 2016
# 03:35

Число погибших при стрельбе в Мюнхене возросло до 10, госпитализирован 21 человек. Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, пострадавшие доставлены с травмами от легких до тяжелых.

Мужчина, который открыл стрельбу в Мюнхене, скорее всего действовал один. Cкорее всего он покончил жизнь самоубийством, сообщили в полиции. Между тем, полиция разрешила возобновить работу общественного транспорта в Мюнхене. 

***

По меньшей мере 20 человек получили ранения в результате стрельбы, которую устроили неизвестные в торговом центре в Мюнхене, а также рядом со зданием, cообщает ТАСС. Ранее говорилось, как минимум, о девяти погибших.

В правоохранительных органах объявили, что общественный транспорт, работа которого была ранее приостановлена, не будет работать до утра. Полиция просит присылать ей видео и фотографии с места преступления. На данный момент около 100 человек в состоянии дать свидетельские показания.

***

Число жертв стрельбы в Мюнхене возросло до 9 человек.

Об этом сообщила полиция Мюнхена на своей странице в Тwitter.

***

Минимум 6 человек погибли в результате стрельбы в торговом центре в Мюнхене, передает ТАСС. Об этом заявил представитель полиции баварской столицы."На данный момент мы зафиксировали 6  погибших", - сказал он.

Представитель полиции не смог привести никаких данных относительно преступников.

***

Полиция Баварии подтвердила, что в результате стрельбы в Мюнхене погибли три человека.Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС,  спецоперация в ТЦ Olympia продолжается.Весь городской транспорт Мюнхена приостановил работу после инцидента со стрельбой

***

Полиция Мюнхена подтвердила информацию о погибших и раненых в результате стрельбы.Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, представитель полиции подтвердила, что в результате стрельбы в торговом центре есть раненые и погибшие. Точное число жертв в настоящее время неизвестно.

Ранее СМИ сообщили о стрельбе в ТЦ в Мюнхене. Полиция Мюнхена сообщила о проведении операции в районе ТЦ Olympia.

***

Выстрелы слышны в торговом центре Мюнхена в Германии, передает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию. По данным СМИ, в результате инцидента погибли 15 человек. Подробностей о стрелявшем не приводится.

Как заявили в полиции Мюнхена, около торгового  центра проводится крупная операция. Правоохранители попросили жителей избегать этого района.

# 7350
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#