Азербайджанская певица: «Моя последняя фотосессия вызвала шквал эмоций» - ФОТО

Азербайджанская певица: «Моя последняя фотосессия вызвала шквал эмоций» - ФОТО
22 июля 2016
# 14:43

Азербайджанская певица Афаг Аслан решила попробовать себя в качестве модели. Как сказала Vesti.Az сама певица, после последней фотосессии ей поступило много предложений.

«Я неоднократно говорила, что пение на сцене – для меня является хобби. На сцене я чувствую себя весьма комфортно.

Моя последняя фотосессия вызвала шквал эмоций. Если вы помните, недавно я говорила о том, что заключила контракт с одной турецкой фирмой,  и именно она поможет мне в моей творческой деятельности. Помимо этого, эта фирма прославит меня в модельной сфере. Одним словом, помимо певческой деятельности, я буду работать и в качестве модели. Ко мне поступали предложения и из Азербайджана по поводу работы моделью, но мы не смогли прийти к соглашению по поводу гонорара.

В нашем шоу-бизнесе я являюсь первой из двух-трех певиц, кто соответствует модельным параметрам. Пусть это не покажется самодовольством, но мое тело соответствует фигуре модели.

Некоторые наши певицы выходят на сцену в таком нелепом наряде, словно вышли на сцену из кухни. Меня многие упрекали за мою последнюю фотосессию. Но все это меня только воодушевляло. Значит, я есть, коль моя персона доставляет некоторым беспокойство» - сказала певица.

Чинара Гасанова

# 9789
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#