Али, убив дочь, кровью написал на стене букву «З» и покончил с собой - ФОТО

Али, убив дочь, кровью написал на стене букву «З» и покончил с собой - <span style="color:red;">ФОТО
29 июня 2016
# 18:47

В Турции раскрыто ужасное преступление. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 14 февраля сего года  житель района Синджан  Анкары Али Алкан  пришел домой к жене с букетом цветов. Он пытался сдобрить жену Захру Алкан, которая ранее подала на развод. Али своим приходом думал, что сможет переубедить ее. Но Захра была непоколебима,  она в очередной раз заявила  мужу, что не желает больше жить  с ним в браке   и как можно скорей разведется с ним.

Али, после того как жена  подала на развод, поселился в доме родителей,  проживающих по соседству. После того как старания Али не увенчались успехом, он, забрав 9-летнюю дочку Идиль,  ушел с ней на прогулку. В этот день Захра не дождалась ни дочь, ни мужа. Она также не смогла дозвониться до Али.

Обеспокоенная этим Захра обратилась  в полицию. В своей жалобе она указала, что муж не раз, после того как она решилась развестись с ним, угрожал ей, что если она не передумает, то он накажет ее дочерью.

Тогда Захра не придавала серьезного значения словам мужа, подумав, что он не посягнет на жизнь родной дочери.  Но в день  исчезновения мужа с дочерью, она испугалась. На основе жалобы Захры  правоохранители начали розыск, но не могли напасть на след отца и дочери...

А вчера жители дома, в котором жила Захра Алкан пожаловались на зловонье в подвале здания.  Служащий Хасан Алат зайдя в помещение, обнаружил разлагающиеся тела мужчины и маленькой девочки. Он вынес тела на улицу и сообщил полицейским. В своем показании он отметил, что рядом с телами лежал нож.  В то время когда, тела была доставлены в морг для проведения экспертизы, оперативники провели обыск в подвальном помещении и обнаружили  орудие преступление, кроме этого на стене была написана буква «З».  Выяснилось, что надпись сделана кровью.  Во время судмедэкпертизы было установлено, что Али, убив дочь – он нанес ей ножевые ранения в область живота и груди, перерезал себе горло.

Захра, узнав о гибели дочери, перенесла нервный срыв. «Я столько времени ее  ищу, а моя доченька, оказывается, лежала мертвой в подвале собственного дома», - сказала горем убитая мать.

Вафа Фараджова 

# 10743
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#