® Новый официальный дилерский центр - Toyota Абшерон, начал свою деятельность в Баку

<b><font color=red>&#174; </font>Новый официальный дилерский центр - Toyota Абшерон, начал свою деятельность в Баку</b>
30 июня 2016
# 10:45

24 июня состоялось открытие нового официального дилерского центра Toyotaв Баку. Теперь Toyota Абшерон станет новым популярным  адресом для любителей этой японской марки.

В мероприятии приняли участие как местные, так и зарубежные гости. Директор центра Джамиль Мамедов, произнес вступительную речь, поприветствовав всех гостей и вкратце рассказал о новом автоцентре. С приветственной речью выступили, глава Toyota Caucasus Митсуро Кониши и посол Японии в Азербайджане Тсугуо Такахаши. Далее, был подписан дилерский контракт между Toyota Абшерон и Toyota Caucasus.

По завершении официальной части мероприятия гости имели возможность ознакомиться с новым салоном и сервисным центром. Cалон является первым и единственным на Кавказецентром спроектированным в новой концепции GOLD от Toyota, суть которой в полностью прозрачной концепции, позволяющий наблюдать за работой мастеров и видеть все процессы воочию. Общая площадь салона и сервисной зоны, где будет осуществляться продажа новых автомобилей Toyota, сервис по гарантии и общий ремонт автомобилей составляет примерно 1000 кв. м. Также, Toyota Абшеронпредоставляет услуги по ремонту профессионально обученными мастерами и большой склад запчастей.

Новый официальный дилер Toyota оснащен комфортной зоной отдыха для максимального удобства клиентов.

Кроме того, новое расположение сервисного центраToyota станет ближе большому количеству клиентов и упростит доступ ко многим услугам. Вы можете посетить Toyota Абшерон по адресу: 6-й км, шоссе Баку-Сумгаит для предварительного знакомства.

Для дополнительной информации:

Тел.: +994 12 349 00 60 / *0110

Email: [email protected]

Web: www.toyota-absheron.az

# 5288
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#