Убийца 17-летней Джансел попытался покончить с собой на ее могиле-ФОТО

Убийца 17-летней Джансел попытался покончить с собой на ее могиле-ФОТО
28 июня 2016
# 18:35

Неделю назад житель района  Демирчи турецкого города Маниса, 59 –летний фермер Мехмет Баглы обратился в полицию в связи с пропажей  17-летней дочери Джансел  Баглы. 

Джансел была одной из 6 детей четы Межмет и Небахат Баглы. По словам отца, в день пропажи  днем она  вышла из дома, сказав, что идет в парикмахерскую. В этот день он не дождался свою дочь.

В прошедшие выходные в ходе поисковых работ в 60-ти километрах от райцентра в лесном массиве правоохранители обнаружили тело молодой девушки с перерезанным горлом и  многочисленными ножевыми  ранениями. Тело девушки  уже начало разлагаться. Родные опознали в убитой Джансел Баглы. В то время, когда тело Джансел было доставлено в морг больницы города Измир для проведения судебной экспертизы, полиция задержала около 20 человек, в числе которых были отец и старший  брат Джансел  - 30-летний Акын. Но в ходе расследования оперативники установили, что именно члены семьи Баглы  были последними с кем девушка говорила по телефону. 

По обвинению в причастности к убийству также разыскивался  возлюбленный Джансел 19-летний Фырат, который накануне  пытался покончить жизнь самоубийством на могиле любимой. Он оставил  письмо, в котором говорилось, что он не может жить без любимой, кроме этого Фырат отметил, что ни он, ни родные Джансел не виноваты в ее смерти.

Но оказалось, что это Фырат убил свою любимую. В ходе дознания он  признался  в тяжком преступлении.  Во время обыска в доме обвиняемого в убийстве Фырата правоохранители также  обнаружили орудие убийства.

Отмечается, что Фырат страдает психическим расстройством. 

# 7626
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#