Кавказцы и мигранты пoдрaлись на стрoйке в России - ВИДЕО

Кавказцы и мигранты пoдрaлись на стрoйке в России - ВИДЕО
28 июня 2016
# 16:16

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлена массовая драка, произошедшая в понедельник, 27 июня, около 22:00 у стройплощадки в деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на  телеканал «Звезда», на кадрах, которые были сделаны с балкона очевидцами, видно, как на площадке строители разбираются со своими оппонентами, те, видимо, вскоре понимают, что противостоять толпе мигрантов сложно, и предпринимают попытку к бегству. Их преследуют несколько десятков строителей. Некоторые вооружены палками.

Местные жители, ставшие свидетелями происшествия, весьма эмоционально комментируют видео.

«С палками, с палками бегут, смотри»; «Бритоголовый бежит», – восклицает женщина.

«Они машину чем-то закидали», – вторят ей мужчины.

Ранее в полиции региона сайту телеканала «Звезда» рассказали о том, что накануне произошла массовая драка в Ленобласти. По данным МВД, в потасовке принимали участие около 20 человек, задержаны 17 ее участников.

Местный портал 47news.ru, в свою очередь, сообщает примерно о 100 человеках, которые выясняли отношения при помощи камней, арматуры и палок. По словам свидетелей, драка произошла между уроженцами Дагестана и мигрантами со стройплощадки в Кудрово. Очевидцы также сообщали о хлопках от травматического оружия.

# 6506
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#