[b]Лауда: «В Баку Хэмилтон не смог выступить достаточно успешно»[/b]

[b]Лауда: «В Баку Хэмилтон не смог выступить достаточно успешно»[/b]
25 июня 2016
# 10:33

“В Баку Росберг хорошо справился со своей работой – он завоевал поул и одержал победу – говорит Лауда. – К сожалению, Хэмилтон не смог выступить достаточно успешно, несмотря на то, что в его распоряжении был такой же болид. Во время свободных заездов Льюис был самым быстрым пилотом, но в квалификации он не смог найти грань – ему нужно было ехать на 0,1 секунду медленнее, чтобы не ошибиться на торможении или не врезаться в барьер.

Росберг смог сделать это, а Льюис – нет. Для Нико начало этого сезона сложилось очень хорошо, а его напарника постоянно преследовали проблемы. Очевидно, что в этом году Росберг стал настоящим профессионалом, я уверен, что под натиском своего напарника он не сдастся и будет бороться до последней гонки сезона

Что касается трассы в Баку, то меня немного удивила ее конфигурация. Я никогда не видел городских треков, на которых у пилотов была возможность разгонять свои машины до 360-ти км/час. Там есть узкие повороты и очень длинная прямая, поэтому я считаю, что трасса получилась интересной. Впервые всем участникам чемпионата пришлось решить новые проблемы, и я думаю, что это позволило всем получить новый опыт, который пригодится в будущем”.

# 2832
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#