В России отец-азербайджанец обратился к сыну с просьбой, …сдаться полиции - ВИДЕО

В России отец-азербайджанец обратился к сыну с просьбой, …сдаться полиции  - ВИДЕО
21 июня 2016
# 15:24

Полиция Самарской области (РФ) разыскивает тольяттинца, выходца из Азербайджана, который 16 июня, придя в дом своей бывшей жены, напал на ее семью с ножом - смертельно ранил молодую 22-летнюю женщину, мать двоих детей, и 65-летнюю бывшую тещу, пытался убить тестя, передает Vesti.Az со ссылкой  на «Комсомольскую правду»

 
После нападения скрылся, похитив ценные вещи и деньги.


 
21 июня на областном портале самарской полиции появилось видеообращение отца, сын которого подозревается в двойном убийстве. Пожилой человек обращается к нему с просьбой сдаться полиции.

«Сынок, я приехал в Тольятти, когда узнал, что произошло, - говорит пожилой мужчина на видеозаписи, предоставленной ГУ МВД по Самарской области. - Я знаю тебя трудолюбивым, отзывчивым и добропорядочным человеком, любящим сыном. Сынок, то, что произошло, уже не исправить, не вернуть. Но нужно продолжать жить. Прошу тебя, приди и покайся. Все наши родные призывают тебя к этому. Я и мама любим тебя. Но если ты будешь скрываться, то я и все близкие будем для тебя мертвыми. Я не хочу, чтобы ты был изгоем общества и скрывался как зверь. Я верю, что ты остался человеком и поймешь меня как своего близкого человека. Если ты сдашься, ты не останешься один. Я и мама приложим все усилия, чтобы нанять тебе адвоката. Российское государство - правовое государство. Будет суд, будет принято законное решение. Сынок, за свои поступки и дела нужно отвечать. Не будет спокойствия ни тебе, ни нам, пока ты находишься в розыске, приди, покайся».

# 9326
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#