Словацкую модель признали виновной в убийстве бойфренда-миллионера

Словацкую модель признали виновной в убийстве бойфренда-миллионера
28 мая 2016
# 10:26

Словацкая модель Майка Кукучова (Mayka Kukucova) признана виновной в убийстве своего бывшего бойфренда-миллионера Эндрю Буша. Об этом в пятницу, 27 мая, пишет The Guardian.

Дело 26-летней манекенщицы рассматривает суд испанского города Малага. Сторона обвинения потребовала для нее 25 лет лишения свободы. Во время судебного заседания девушка расплакалась и заявила, что никогда не хотела причинять своему возлюбленному боль, передает лента.ру.

48-летний Буш был убит в 2014 году в собственном доме в испанском регионе Коста-дель-Соль. В бывшего владельца ювелирных салонов было выпущено три пули. Кукучова утверждала, что выстрелила в своего друга во время ожесточенной ссоры, но факт убийства отрицала.

За некоторое время до произошедшего Буш расстался с Кукучовой — у него начался роман со студенткой из России Марией Коротаевой. Вместе с ней он и прибыл на виллу на испанском побережье, где застал бывшую подругу. Между ними началась ссора, в ходе которой Кукучова выстрелила в миллионера и скрылась. Полиция нашла и задержала ее уже на родине — в Словакии.

# 2328
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#