После «крещения» армянский танкист пересядет в «голубой вертолет»: священник сделал свое дело

После «крещения» армянский танкист пересядет в «голубой вертолет»: священник сделал свое дело
27 мая 2016
# 13:02

21-летний армянский танкист-механик Даниэль Давтян, который выжил в ходе антитеррористической операции, проведенной властями Азербайджана в начале апреля в Нагорном Карабахе, вышел из комы.

Как передают армянские СМИ, он получил тяжелейшее ранение – осколок взорвавшегося снаряда попал в его мозг.

«Даниэль получил ранение 2 апреля. Множественные мелкие осколки попали в его шею, грудь, плечи и руки, а один из осколков, пробив череп, попал в мозг.

Даниэль рассказал корреспонденту news.am, что помнит, как из танка его вытащил его друг родом из Гюмри, а первую помощь оказали ребята из санчасти.

«Вскоре его перевели в степанакертский госпиталь, затем – в Ереван. Уже в Ереване нейрохирург Грайр Ачемян провел операцию и удалил мозговой детрит (это поврежденные ткани мозга – кашицеобразная размозженная мозговая ткань, содержащая частицы серого и белого вещества мозга, мелкие инородные тела), что должно было помочь обеспечить нормальную работу остальной части мозга. Сам осколок удален не был – его удаление, по словам хирурга, было связано с большими рисками, и показаний для удаления не было», - отмечается в заметке.

Тот факт, что армянский вояка пришел в себя после того, как ему мозг вынесли, не должно удивлять. Удивительно другое: как он с этим серым веществом, пусть и в небольшом количестве, мог жить. Однако удаление части мозга не совсем помогло Даниэлю, ему был необходим священник, причем армянский.

И вот появление армянского священника и произведенный им обряд вернул к жизни безмозглого Даниэля.

«Состояние Даниэля тогда было крайне тяжелым, и никто не надеялся, что он выживет. Долгое время он был в коме, вспоминают теперь его родственники. Однажды священник при военном госпитале, где лежал Даниэль, связался с его родными и предложил провести обряд крещения.

Прямо в отделении реанимации Даниэля крестили, и спустя два дня он, как рассказали его родственники, вышел из комы и начал стремительно идти на поправку», - говорится в статье.

То, что армянские священники могут вывести из комы даже раненого в голову танкиста, для армянских реалий является нормальным действом. Давайте вспомним, как проводят «крещение» армянские «богослужители», которые на самом деле являются служителями Сатаны.

Итак, не далее, как 2 месяца назад разразился грандиозный скандал, связанный с именем    жившего во Франции армянского архиепископа Давида  Саакяна (http://vesti.az/news/286897).

Этот негодяй, который нынче горит в аду, развращал 14 -летнего паренька. Не исключено, что переняв опыт более авторитетного «богослужителя», армянский священник применил его в отношении Даниэля. И знаете, результат оправдал действия. Ну еще бы, армянский священник пока гипнотизировал коматозного Даниэля ладаном, не забывал при этом наиболее действенный способ выхода из комы.

И, чтобы вы думали? Помог священник. Мы уверены, что после «чуда», сотворенного армянским священником, в итоге чего, армянский танкист остался без части серого вещества, но с болезненным, однако, видимо, для него приятным «обрядом», он снова ринется в бой.  Но после «крещения» уже не на танке, а на голубом самокате или вертолете, и покажет бесплатно кино. Но это кино будет для извращенцев и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации …

Фарид Теймурханлы

# 16613
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#