В Ингушетии в ходе спецопераций уничтожены боевики, связанные с ИГ

В Ингушетии в ходе спецопераций уничтожены боевики, связанные с ИГ
26 мая 2016
# 21:33

Пять боевиков уничтожены и три задержаны в Ингушетии в ходе спецопераций в Малгобеке и Назрани.

Об этом ТАСС сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

"В ходе мероприятий... по результатам пресечения в минувшую субботу деятельности бандгруппы, связанной с ИГ ("Исламское государство", группировка запрещена в РФ), и ликвидации девяти тайников с оружием и боеприпасами, подразделениями ФСБ и МВД была получена информация о нахождении бандитов и их пособников на территории Малгобекского и Назрановского районов", - сообщили в НАК.

"В результате проведения комплексной специальной операции в городе Малгобеке и контртеррористической операции в Назрани при оказании ожесточенного вооруженного сопротивления пятеро бандитов были нейтрализованы, трое задержаны", - добавили в ведомстве.

С мест боестолкновений изъято автоматическое оружие, гранаты и пистолеты, в том числе иностранного производства. "Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава правоохранительных органов нет", - отметили в НАК. В Малгобеке и Назрани продолжается проведение оперативно-разыскных мероприятий. Проводится осмотр зданий, в которых скрывались бандиты, а также использовавшегося ими автомобиля.

# 1847
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#