® В связи с 10-летием компании, PAŞA Sığorta запускает новую кампанию по страхованию имущества “Самый лучший сосед” для клиентов

<font color=red>&#174; </font>В связи с 10-летием компании, PAŞA Sığorta запускает новую кампанию по страхованию имущества “Самый лучший сосед” для клиентов
26 мая 2016
# 18:00

В связи с 10-летием компании, лидер Азербайджанского рынка страхования PAŞA Sığorta запускает  новую кампанию по страхованию имущества “Самый лучший сосед”. Главной целью кампании является обеспечение комфорта и безопасности людей с наименьшими затратами для них.

В период кампании, с 26-го мая по 16-ое июня, на официальной Facebook странице PAŞA Sığorta будет проведена акция под названием “Самый лучший сосед”. Лица, желающие принять участие в акции, должны войти в приложение “Самый лучший сосед”, размещённое на официальной Facebook странице компании,  и, указав  личную информацию о себе, смогут принять участие в акции, а так же, ответив на 10 вопросов, заработают определённое колличество баллов. Согласно правилам акции, участники, соответственно набранным баллам, смогут воспользоваться скидками на все продукты страхования имущества от 5% до 25%.

Для участия в акции:  http://bit.ly/22qgNLx

Следует отметить, что компания «PAŞA Sığorta» ОАО действует на страховом рынке с 2006-го года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов , за 10 лет своей деятельности компания PAŞA Sığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манат. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а так же другим высоким показателям, компания является лидером и самой крупной компанией страхового рынка.

# 2212
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#