В Баку состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга

В Баку  состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга
26 мая 2016
# 15:54

В Русском Драматическом театре 24 и 25 июня  состоится премьера спектакля по пьесе английского драматурга Ноэля Кауарда "Семейка Блисс". Об этом Vesti.Az сообщили в театре.

Отметим, что спектакль приурочен к юбилею заслуженной артистки Азербайджана Риты Амирбековой.

Режиссер-постановщик народный артист Азербайджана Александр Шаровский, художник - постановщик Мустафа Мустафаев, художник по костюмам - заслуженный работник культуры Азербайджана  Ольга Аббасова, музыкальное оформление - заслуженный работник культуры Азербайджана  Владимир Неверов, художник по свету  Николай Рудычев, хореография  Рауля Туркан.

В спектакле заняты: Народный артист Азербайджана Фуад Поладов, заслуженная артистка Азербайджана Рита Амирбекова. Также артисты театра: Натаван Гаджиева, Олег Амирбеков, Лала Рустамова, Максуд Мамедов, Милана Соколенко, Теймур Рагимов, Медина Муллаева.

Это истинно британская эксцентрическая комедия рассказывает о бывшей актрисе, которая превращает свою жизнь и жизнь своей семьи в театральные подмостки. И муж , и сын, и дочь привычно подыгрывают ей, но как на это реагируют случайно приглашенные на выходные гости.

Е. Р. 

# 2039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#