[b]В Астрахани состоялся пятый выпуск школы имени Гейдара Алиева[/b] - ФОТО

[b]В Астрахани состоялся пятый выпуск школы имени Гейдара Алиева[/b] - ФОТО
25 мая 2016
# 10:28

25 мая  в школе имени Гейдара Алиева города Астрахани состоялась торжественная линейка,  посвящённая празднованию Последнего звонка.  В этом году  школа выпускает из своих стен 21 выпускника 11 класса и  58 выпускников 9 классов.

Как передает Vesti.Az, на торжественной линейке присутствовали министр международных и внешнеэкономических связей  Астраханской области Денис Афанасьев, председатель Астраханского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Адалят Гусейнов, представители общественности, родители и  учащиеся школы.

Денис Афанасьев в своём напутственном слове отметил, что школа имени Гейдара Алиева является результатом плодотворной работы между Астраханской областью и Азербайджаном, пожелал ребятам успехов при сдаче единого государственного экзамена и успешно пройти испытания в высшие учебные заведения страны.

Председатель Астраханского отделения ВАК Адалят Гусейнов от имени Фонда Гейдара Алиева поздравил учителей, учащихся и их родителей с окончанием учебного года, пожелал педагогам здоровья, творческих успехов, а ребятам с гордостью нести по жизни имя выпускника школы имени Гейдара Алиева.

Директор школы  Татьяна Тихомирова в своём выступлении отметила, что выпускники этого года являются 5 – юбилейным выпуском школы имени Гейдара Алиева и выразила огромную благодарность Фонду Гейдара Алиева за реконструкцию школы и её новую жизнь.

# 3341
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#