Рамазан, убив бывшую жену экс - депутата, пустил пулю себе в лоб - ФОТО

Рамазан, убив бывшую жену экс - депутата,  пустил пулю себе в лоб  - ФОТО
21 мая 2016
# 17:30

Накануне вечером в  районе  Османгази турецкого  города Бурса было совершено двойное преступление.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, 54-летний  Рамазан  Йылдыз  застрелил  43-летнюю   Бехийе Гючлю, бывшую жену  экс-депутата от правящей партии Седата  Кызылджыклы.

Турецкие СМИ сообщают, что два года назад между Бехийе, которая в то время была замужем, и Рамазаном  завязался любовный роман.

Но в начале декабря прошлого года,  несмотря на то, что Бехийе развелась со своим мужем, она решила  положить конец этим отношениям, сославшись на то, что близкие не одобряют ее связь с Рамазаном.

Это решение Бехийе не пришлось по дуще Рамазану. Последний решил  поговорить с любимой женщиной с намерением, отговорить  ее от подобного шага. Для этого он приехал в отцовский дом Бехийе, где она жила с детьми после развода.

Но Бехийе не поддалась на его уговоры. Она села в машину, и попыталась  уехать. В это время разозленный Рамазан, достав пистолет,  открыл  по ней огонь.

К счастью, Бехийе не пострадала, но преступник был приговорен к  8 годам 4 месяцам заключения. Однако через  короткое время он смог выйти на свободу.

Освобожденный на днях 54-летний Рамазан вчера днем встретился с Бехийе в районе Османгази в съемном особняке. Целью встречи  было примирение сторон, но женщина была против. Рамазан, вновь применил огнестрельное оружие. Он   выстрелил в голову женщине, которая скончалась на месте происшествия. После содеянного Рамазан пустил пулю себе в лоб.

# 11098
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#