Впервые в Азербайджане запущен официальный сайт буктрейлеров

Впервые в Азербайджане запущен официальный сайт буктрейлеров
2 марта 2016
# 11:12

Впервые в Азербайджане запущен официальный сайт буктрейлеров.

Об этом Vesti.Az сообщил учредитель и директор фестиваля, киноактер Руслан Сабирли.

«Фестиваль буктрейлеров набирает большую популярность, и я очень рад,  что это событие принимается в нашем обществе очень позитивно. Этот фестиваль, который проводится в Азербайджане впервые, станет подспорьем для молодежи для чтения.

Сегодня мы запустили официальный веб-сайт фестиваля буктрейлеров. Теперь все желающие участвовать в фестивале, смогут получить всю информацию, условия участия, требования на буктрейлеров, анкету участника и т.д»,- сказал Р. Сабирли.

Отметим что буктрейлеры - это видеоролики, которые включают в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализируя ее содержание, или короткий фильм о содержании книги, нацеленный на ее продвижение среди читателей.

Цель фестиваля - пропаганда книг и книгочтения в обществе, поддержка и развитие креативных форм отношений к книгочтению, выявление талантливых и креативных молодежи в сфере кино, развитие буктрейлеров как искусство и направление в бизнесе.

Данный момент продолжается прием буктрейлеров для участия в фестивале. Последний день приема работ 15 марта.

С условиями участия и получить дополнительную информацию можно на сайте фестиваля: www.booktrailer.az, страница на ФБ: www.facebook.com/BooktrailerFest

По всем вопросам можно обращаться: [email protected]

 Информационная поддержка Vesti.Az.

 Е. Рзаханова

# 2780
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#