Спорт
- Главная
- Спорт
На первых Европейских играх «Баку-2015» поведут борьбу 59 спортсменов от Мальты

Мальта будет представлена на первых Европейских играх «Баку-2015» 59-ю спортсменами, которые поведут борьбу в таких видах спорта, как водное поло (13), легкая атлетика (35), бадминтон (2), велосипед (2), дзюдо (2), стрельба (2) и триатлон (3). На соревнованиях делегацию Мальты будет возглавлять Дион Бухагиар.
Сообщив, что поддерживает тесный контакт с Операционным комитетом «Баку-2015», Дион Бухагиар подчеркнул: Уже известно, что соревнования пройдут на высоком уровне. Он сказал: «Некоторые виды спорта, включенные в программу первых Европейских игр, предоставляет классификационную возможность для Олимпийских игр «Рио-2016», что еще больше повышает значение соревнований», передает АзерТадж.
Капитан команды Бен Плумптон, который представит Мальту на соревнованиях по водному поло, избран знаменосцем этой страны.

Vesti.az

Команда МЧС уверенно выиграла баскетбольный турнир в Баку-ФОТО

ФК "Сумгайыт" попрощался с Вагифом Джавадовым

«Реал» Мадрид определился с новым тренером

«Барселона» победила «Реал» в Ла Лиге

Матч чемпионата Франции по футболу прервали из-за беспорядков

Определились финалисты Лиги Европы