Кризис жанра Лошпеда Кировабадского

<b>Кризис жанра Лошпеда Кировабадского</b>
20 марта 2015
# 14:41

Как признало вчера оборонное ведомство государства с неверным названием  «Армения» (для справки: территория географического понятия «Армения» полностью входит в состав Турции и с Южным Кавказом даже не соприкасается), вооруженные силы этого недогосударства вчера получили болезненный пинок по филейной части спины в районе копчика.

Хайская сторона признаёт, что как минимум трое носатых отправились к месропу маштоцу, и ещё четверо остались лежать в тяжелораненном состоянии, из которых двое, надеемся, вскоре тоже последуют за теми троими бездыханными. МО Хейванстана опубликовало имена «откинувшихся» – Акоп Хачатрян (Акоп не смог даже правильно использовать своё имя и поглубже зарытся в Окопе), Педуард Айрапетян и Эшшак Арутюнян.

Операция по дезинфекции святой азербайджанской земли от микробов инородного происхождения прошла для наших славных вооруженных сил без потерь.

Блестящая работа! Молодцы, ребята! И спасибо за подарок на Новруз!

Разумеется, каждый раз после таких плохих для хаев новостей редакции Vesti.Az становится интересно, что же на сей раз придумает Лошпед Кировабадский вместе со своими шакалятами и Пердухтом Гамбургским, чтобы приподнять настроение своим читателям. Естественно, всё то же самое – «трусливые зактурки», «дрожа от страха», совершили операцию, а потом пустились наутёк со спринтерской скоростью, побросав всё вооружение, раненных товарищей, одежду, обувь, носки, трусы, а «храбрые армянские воины» преследовали их чуть ли не до села (в следующий раз лошпед нафантазирует о преследовании чуть ли не до восточной оконечности Апшеронского полуострова). Естественно, армяне «добежали» до преследуемых, вся диверсионная группа «аскерни» была «поголовно уничтожена». Сперва лошпедыч пишет о семи, затем о 14 уничтоженных азербайджанцах. Даже насчитал количество тех, кто «оторвался» от основной группы «бегунов» и побежал в сторону мифического «минного поля».

Понимаем – день для пассивного любовника бывшего жителя Гянджи по имени Валера выдался плохой, надо как-то успокоить своих читателей, которые стали осторожно интересоватся доказательствами – фотографиями уничтоженных «зактурков». Доказательства появились сразу же – фотографии оружий непонятного происхождения, которые не используются азербайджанской стороной при такого рода операциях. По расчету любителя содомических удовольствий, эти фотки могут заменить фото трупов. Не будем ему мешать – к его фантазиям мы относимся спокойно.

И тем не менее, сообщаем со ссылкой на самих участников этой блестящей операции: операция завершилась с нулевыми потерями для азербайджанской стороны, а среди ee участников военнослужащих с именами Гусейн, Джейхун и Эльшад не было.

Слава героям, а собакам – естественно, собачья смерть.

Vesti.Az

# 5630
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#