Международный Банк Азербайджана предлагает выгодные условия по кредитам в манатах

Международный Банк Азербайджана предлагает выгодные условия по кредитам в манатах
12 марта 2015
# 12:23

Международный Банк Азербайджана (МБА) предлагает своим клиентам – владельцам зарплатных и пенсионных карт банка выгодные условия по кредитам в манатах.

Владельцам пенсионных и зарплатных карт эмитированных банком, МБА предлагает кредиты на сумму до 15 тысяч манатов сроком до 60 месяцев.

Помимо прочего, клиенты - владельцы зарплатных и пенсионных карт банка, получившие кредит, могут подключится к услуге "Автоматический платеж", при помощи которой осуществляются автоматические выплаты по кредитам с карточного счета клиента или осуществлять оплаты  посредством услуги OnlineKredit на сайте Банка. Все это избавит клиентов МБА от необходимости неоднократно посещать филиалы банка с целью осуществления выплат по кредитам.

МБА также продолжает выдачу своей такситной карты “ElKart”. Покупая товары и услуги при помощи “ElKart” клиенты могут оплатить их в рассрочку в течение 1, 3, 6, 9 или 12 месяцев. Карта выпускается как на основе VISA Classic, так и на основе MasterCard Standard и поддерживает услуги бесконтактной оплаты VISA payWave и MasterCard PayPass. “ElKart” выпускается сроком на шесть лет.

# 3888
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#