После зверства Пермякова молчат все: Лошпед Кировобадский, Пандухт Гамбургский и даже Микаэлла

После зверства Пермякова молчат все: Лошпед Кировобадский, Пандухт Гамбургский и даже Микаэлла
15 января 2015
# 14:01

Ушедший, но обещавший как Карлсон вернуться, артист из погорелого театра по имени Лёва Мелик-Шахназарян известный также как Лошпед Кировобадский явил себя свету. С трудом придя в себя после операции по удалению геморроидальных узлов дышащий ненавистью к Азербайджану Лошпед Кировобадский, оставаясь верным своему амплуа, сделал ряд заявлений (http://www.tert.am/ru/news/2015/01/13/politic/1556604) в духе «одна бабка сказала, а другая добавила». Несмотря на то, что вся общественность Армении обсуждает трагедию, произошедшую 12 января в Гюмри, когда российский военнослужащий Валерий Пермяков расстрелял семью  Аветисян из 6 человек, включая  малолетнюю девочку, Лошпед и словом не обмолвился об этом случае.

Изливавшийся желчью на страницах своего шестилетнего сайтишка, ныне выдающего ошибку о перегрузке сервера, по поводу убийства армянского офицера Гургена Маргаряна и внезапной смерти плененного азербайджанской армией Карена Петросяна, заметно исхудавший и одетый в красочный костюм клоуна с эмблемой своего потешного батальона Лошпед молчит в тряпочку о трагедии в Гюмри.

Где же его протяжный визг по поводу уничтожения генофонда армянского народа, истеричные обвинения в духе мексиканского сериала, принципиальность в деле отстаивания интересов самого «многострадального» народа? Лошпед спокоен как пульс покойника. Как будто ничего и не произошло. Вся страна стоит на ушах, а ему нет никакого дела до убийства целой семьи. Даже не слышно его тявканья из подворотни. Вот если это сделал бы азербайджанец, рот Лошпеда можно было бы заткнуть разве что дулом автомата Калашникова. 

Даже тщедушный блядник и иранский прихвостень Сергей  Шакарянц осмелился тявкнуть, что над убийцей армянской семьи нужно провести открытый судебный процесс и инициаторами подобного публичного суда должны выступить сами российские представители. А балбешка стоеросовая по имени Лошпед Кировобадский предпочел молчать, ибо шкурой чувствует, что рабам нельзя ругать своих хозяев – можно не получить обглоданные косточки с барского стола.

Молчит также и обиженный на Википедию, форум Опенармения и на все, что связано с названием одного из немецких городов протеже Лошпеда Кировобадского по имени Пандухт Гамбургский. В его блоге промелькнула информация о том, что во Франции зарезали армянского подростка, но об убийстве семьи в Гюмри он предпочел умолчать. Забавный нонсенс от бывшего обитателя гей-квартала Эшампле!

Мастер пустословия, постоянно участвующий в шоу мыльных пузырей, вдруг как воды в рот набрал. И это потому, что гвоздем его программы станет не «кровожадный» азербайджанец, а российский солдат, расстрелявший мирную армянскую семью. Солдат с 102-й военной базы, за аренду которой Армения не получает ни копейки, вдобавок половина расходов этого объекта оплачивается из армянского госбюджета. С той самой военной базы, с которой в 1999 году двое российских военнослужащих в нетрезвом состоянии, открыли огонь и убили двух жителей Гюмри, а в 2013 году бесхозные боеприпасы с базы стали причиной смерти двух несовершеннолетних мальчиков.

Не захлебывается в трусливом и беспомощном тявканье признанный мастер клоунады Александр Микаэлян. Не нашедший первоисточника о том, что турецкий генерал Вехиб Качы Паша якобы сказал, что самыми лучшими воинами в мире являются армяне (http://vesti.az/news/223944), Микаэлян решил пристыдить армянина из Донбасса, считающего Армению родиной номер два (http://blognews.am/rus/news/227947/otrezanniyiy-lomot?.html). При этом он забыл, что сам давно не живет в Армении, а известен гей-общине Калифорнии по прозвищу Микаэлла.    

Молчание ягнят армагитпропа очень красноречиво и показательно. Не каждому дано так красноречиво молчать, в то время как вся страна изливает эмоции по поводу случившейся трагедии, выражая боль и сострадание.

Верноподданническому раболепию представителей потешного батальона армянского агитпропа позавидовали бы даже мазохисты. В этом экстазе низкопоклонства не хватает только рукоплескания беспрецедентной жестокости Валерия Пермякова. В этом случае молчание потешного батальона можно воспринимать как участие в процессе превращения в ничтожество армянского народа. Поступок Пермякова помог таки выявить истинное лицо армянских лицемеров. В первую очередь для самих армян.     

Заур Нурмамедов

# 9455
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#