Кредитный портфель Екатеринбургского филиала Банка МБА-МОСКВА вырос на 60%

Кредитный портфель Екатеринбургского филиала Банка МБА-МОСКВА вырос на 60%
12 августа 2014
# 11:35

По итогам первого полугодия 2014 года кредитный портфель Екатеринбургского филиала «Банк «МБА-Москва»  составил 2,6 млрд. рублей, что выше аналогичного показателя за 2013 год на 59%, говорится в сообщении пресс-службы Международного Банка Азербайджана (МБА).

Екатеринбургский филиал «Банк «МБА-Москва»  динамично развивается по всем направлениям деятельности, постоянно расширяя и улучшая качество предоставляемых услуг.

В работе с физическими лицами основными направлениями деятельности филиала являются привлечение вкладов от населения, обслуживание различных банковских карт, денежные переводы. Значительный рост депозитного портфеля филиала с 86 миллионов рублей до 401 миллиона рублей (на 466 процента) за год, говорит об увеличении доверия к банку в регионе.

Открытие филиала МБА-Москва в Екатеринбурге состоялось первого сентября 2005 года. За 9 лет своей работы Филиал зарекомендовал себя как стабильный и надежный партнер в бизнесе. Также действует дополнительный офис филала Банк МБА-МОСКВА в Екатеринбурге «Таганский», ориентированный на переводы денежных средств в ближнее и дальнее зарубежье по системам Western Union, Золотая корона, IBA-express, SWIFT.

# 3751
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#