Бакинская куртизанка в годах наказала юнца, отказавшегося платить за ее услуги

Бакинская куртизанка в годах наказала юнца, отказавшегося платить за ее услуги
24 июля 2014
# 17:10

Бакинская куртизанка наказала клиента, отказавшегося платить деньги за оказанные ею услуги. В итоге молодой человек  угодил за решетку. Об этом  Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Насиминского района.

Сообщается, что 22 июля  в 19-ое отделение полиции  обратилась Сенем Т.  1970 года рождения (имя изменено  по этическим соображениям), проживающая по улице А. Искендерова, и показала, что 21-го числа в 11.00 ее знакомый некто Эльперест наглым образом проник к ней в дом. По ее словам,  Эльперест побил ее, а затем изнасиловал.

Вчера  оперативники задержали подозреваемого. Насильником  44-летней женщины оказался  20-летний юноша. В ходе предварительного расследования выяснилось, что Сенем Т. отличается  легким поведением, о чем в районе ее проживания не знают разве что слепые и глухие пуритане. 20-летний Эльперест знаком с Сенем и частенько захаживал к ней по утрам «на чашку чая». В это утро женщина была не расположена к чаепитию вдвоем, но  Эльперест все же зашел… Ушел молодой человек также, как и вошел - через дверь. Причем ушел, не вознаградив гостеприимную Сенем за чаепитие. Тогда женщина решила отомстить наглецу.

Как отметили в полиции, конечно же, за столь неслыханную наглость Эльпереста сажать в тюрьму не будут. Но объяснительную  с него взяли. Все же обвинение серьезное – изнасилование.

Рамелла Ибрагимхалилова

                

# 9947
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#