Подруга президента Франции госпитализирована

Подруга президента Франции госпитализирована
12 января 2014
# 21:46

По данным французских СМИ, подруга президента Франции Француа Олланда Валери Триервейлерпопала в больницу на фоне недавнего скандала о предполагаемой любовной связи главы государства с другой женщиной.

Как сообщили источники, подруга президента была госпитализирована еще в пятницу. Эту информацию подтвердили в Елисейском дворце. "Первая леди госпитализирована в пятницу для проведения восстановительных процедур и ряда медицинских исследований", - сообщили представители Елисейского дворца, добавив, что, согласно ожиданиям, уже в понедельник Триервейлер будет выписана, передает «Голос России».

В минувшую пятницу французский таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Пятой Республики и актрисы Жюли Гайе. Позднее руководство таблоида согласилось убрать снимки со своего сайта в Интернете, сославшись на обращение адвоката Гайе. Главный редактор издания отметила, что никаких требований относительно печатной версии журнала со стороны адвоката не поступало.

# 2792
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#