Беюкага Гаджиев официально стал главным тренером «Нефтчи»

Беюкага Гаджиев официально стал главным тренером «Нефтчи»
11 января 2014
# 18:55

Сегодня в азербайджанском клубе «Нефтчи» состоялось внутреннее заседание под председательством его президента Садыха Садыхова. Как сообщает apasport.az, на заседании был утверждён новый состав тренерского корпуса.

Как и ожидалось, «чёрно-белых» вновь будет тренировать Беюкага Гаджиев. Уже известны и помощники 55-летнего специалиста. За физическую подготовку и в дальнейшем будет ответственным испанец Рубен Сельес Сальвадор. В состав тренерского корпуса войдёт и бывший игрок столичного клуба Самир Алиев, работавший в его младших возрастных группах. Серб Небойша Манойлович продолжит работу на посту тренера вратарей.

Официально вернулись в столичный клуб помогавшие Гаджиеву в «Нефтчи» и раньше Бахтияр Мусаев и Камал Гулиев. Мусаев вновь будет тренером-селекционером, а Гулиев не будет работать в основной команде. Он назначен главным тренером дублирующего состава.

Отметим, что это второе возвращение Беюкаги Гаджиева в «Нефтчи». После отставки в связи с неудачей в игре II квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Скендербеу» (Албания) Гаджиев подал в отставку и работал советником президента клуба Садыха Садыхова.

После него пост главного тренера был поручен Тарлану Ахмедову, однако ему пришлось уйти из «чёрно-белых» после проигрыша «Хазар Лянкярану» в матче за Суперкубок. Позднее на этот пост привели Назима Сулейманова, однако и он не продержался там надолго.

# 3176
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#