241 студент АУЯ был удостоен почетного удостоверения - ФОТОСЕССИЯ

<b>241 студент АУЯ был удостоен почетного удостоверения - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
26 декабря 2013
# 11:25

25 декабря в Азербайджанском университете языков (АУЯ) декан педагогического факультета, профессор Афган Абдуллаев провел встречу со студентами.

Как передает Vesti.Az, в мероприятии приняли участие проректор АУЯ по учебной работе, профессор Натиг Юсифов, проректор по воспитательной работе Аладдин Алиев, заведующие кафедрами, координатор Сети информации и сотрудничества НПО по борьбе с коррупцией Алимамед Нуриев, исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Васиф Мовсумов, руководитель Центра развития общества и гражданских отношений Ахмет Аббасбейли и директор проекта общественного объединения «Şəffaflıq Azərbaycan» Эльвин Юсифли.

В своей речи декан педагогического факультета, профессор Афган Абдуллаев подробно проинформировал о факультете. Он констатировал, что на факультете получают образование 2600 студентов, действуют 10 кафедр и работает до 300 педагогов и профессоров.

Рассказывая о деятельности факультета за последние 10 лет, он остановился на увеличении числа групп с 68 до 186. Затрагивая показатели успеваемости студентов за прошедший семестр, А. Абдуллаев подчеркнул, что лучшие наблюдаются среди студентов III и IV курсов.

Таким образом, из 472 студентов III курса 111-ти, из 412 IV курса - 130-ти были вручены почетные удостоверения.

# 2808
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#