Барак и Мишель Обама разводятся? - ФОТО

<b>Барак и Мишель Обама разводятся?</b> - <span style="color: red;">ФОТО
26 декабря 2013
# 04:46

Стало известно, что президент США Барака Обама и первая леди Мишель спят в разных комнатах в Белом доме. Кроме того, после 21 года брака Мишель Обама решила выписать мужа из их дома в Чикаго.

 «У Барака и Мишель были сложные отношения в течение нескольких лет. Они оставались вместе только ради дочерей и ради политической карьеры Барака Обамы», – сообщил журналистам неназванный источник, близкий к семье американского президента и добавил, что президентская чета всерьез рассматривает вопрос о разводе. По его данным, Мишель Обама уже встретилась с адвокатами, которые занимаются бракоразводными вопросами, и сообщила мужу, что хочет жить отдельно. Бараку в скором будущем придется раскошелится – развод будет стоить ему целое состояние.

Тем не менее, по информации источника, до конца президентского срока Барака Обамы его жена останется в Белом доме. А вот после его окончания супруги, скорее всего, будут жить отдельно. Сообщается, что первая леди США уже собрала вещи, и они готовы к отправке в Чикаго.

Источник в Белом доме также отметил, что простые американки присылают огромное количество писем, в которых выражают сочувствие и поддержку жене президента, а также злобу и гнев в отношении самого президента в связи с поведением Барака Обамы на панихиде по экс-лидеру ЮАР Нельсону Манделе.

«Даже ближайшие советницы Обамы и его друзья, такие как Валери Джарретт, разочаровались в нем, – говорит инсайдер. – Барак обижал Мишель и раньше, но инцидент в ЮАР произошел на глазах у всех. Весь мир увидел, что президент ни капли не уважает свою жену». Первая леди не стала ссориться с мужем прилюдно, но по возвращении в Белый дом за закрытыми дверьми буквально взорвалась, сообщает Вести со ссылкой на Showbiz Spy.

# 3949
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#