Моника Беллуччи может вернуться к Касселю

Моника Беллуччи может вернуться к Касселю
25 декабря 2013
# 19:36

Итальянская актриса Моника Беллуччи известна тем, что нечасто дает интервью. Однако недавно знаменитость решила сделать исключение и кое-что рассказала о личной жизни. Звезда заявила, что их отношения с Венсаном Касселем вовсе не окончены и не исключила возможности возвращения к мужу, передает дни.ру.

Напомним, что новость о расставании известной голливудской пары после 14 лет брака появилась в конце августа, и поразила весь мир. Тогда расставание супругов официально подтвердил представитель Моники. "Главное – не начинать друг друга обвинять. Никто не виноват в том, что брак распался. Мы с мужем двигались вперед — каждый в своем направлении, каждый все больше интересовался чем-то своим. Постепенно стало понятно, что наши пути разошлись, что мы смотрим в разные стороны. Я всегда повторяю, что для танго нужны двое. Мы вдвоем родили нашу любовь, мы вдвоем много лет вдыхали в нее жизнь, мы вдвоем приняли решение ее закончить", – призналась Беллуччи в интервью журналу Tatler.

По словам 49-летней актрисы, ее отношения с мужем все еще не закончены. Звезда также косвенно отметила, что не исключает и воссоединения с супругом. "Любовь не исчезает. Она продолжает жить, просто принимает другую форму. Нельзя забывать, что когда-то вы с этим человеком выбрали друг друга, вам было с ним хорошо. Надо уважать то время, которое вы отдали друг другу. Любовь выше развода. К тому же мы много примеров знаем, когда люди разводятся, а потом снова друг на друге женятся, в жизни чего только не бывает!", – заявила Моника.

# 2913
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#