«Вчера вечером полицейские привезли Гусейна Дарью к нам в бессознательном состоянии»

«Вчера вечером полицейские привезли Гусейна Дарью к нам в бессознательном состоянии»
25 декабря 2013
# 11:31

Информация  об аресте репера Гусейна Дарьи не подтвердилась. Как сообщили Vesti.Az  в Управлении полиции  Сабунчинского района, задержание  Гусейна Дарьи на их территории не зафиксировано.

По данным некоторых СМИ, репер был задержан вчера в  18:10 под воздействием наркотического средства.  В связи с этим  Дарья был доставлен в Токсикологическое отделение  городской клинической больницы № 1.

Между тем,  отметим, что информация об аресте  репера не соответствует действительности потому, что наркотического средства при нем не нашли, а следовательно и арестовывать его не за что.

Но то, что вчера Дарье стало плохо, и он потерял сознание – это правда.  Как сообщил Vesti.Az  заведующий токсикологическим отделением Азер Максудов, вчера вечером полицейские привезли  репера в бессознательном состоянии. По предварительным данным, Гусейн Дарья находился под воздействием алкоголя.

«Кроме того, Гусейн страдает астмой. Возможно – это  следствие  одновременного приема лекарств и спиртных напитков. Мы привели его в сознание, но потом ему снова стало плохо. Сегодня он пришел  в себя. В 10 утра репер написал  заявление и выписался  из больницы. Но никто его не арестовывал», - сообщил врач.              

Рамелла Ибрагимхалилова

# 5891
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#