Пожар в Бакинском ТЦ «Бина» локализован - ФОТОСЕССИЯ - ОБНОВЛЕНО-2

<b>Пожар в Бакинском ТЦ «Бина» локализован</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
25 декабря 2013
# 00:58
Пожар в Бакинском ТЦ «Бина» локализован.

Как передает корреспондент АПА с места происшествия, в настоящее время на отдельных участках продолжается тушение очагов пожара.   

МЧС распространило предварительную информацию в связи с пожаром в ТЦ «Бина». Как передает АПА со ссылкой на сайт МЧС, согласно информации, в дежурную часть Государственной противопожарной службы МЧС поступило сообщение о пожаре в ТЦ «Бина» на территории Гарадагского района Баку. Незамедлительно на место происшествия были привлечены пожарные и спасатели МЧС. В настоящее время пожар локализован, продолжаются меры по тушению пожара. В связи с происшествием будет представлена дополнительная информация.     

***

22.58

В бакинском ТЦ «Бина», где продолжается пожар, зафиксированы попытки кражи.

Как передает корреспондент АПА с места происшествия, владельцы магазинов, охваченных пожаром, пытаются пробиться в свои объекты в попытке спасти свой товар. Однако, в целях безопасности им не разрешается пройти на место происшествия. По этой причине между сотрудниками полиции и предпринимателями периодически возникают споры.   

 

Отметим, что в ТЦ «Бина», где продолжается пожар, зафиксированы попытки кражи. Как сообщил АПА начальник Гарадагского районного управления полиции Интигам Мирсалаев, за попытку совершения кражи уже задержан один человек.

 

В настоящее время продолжаются меры по тушению пожара.  

 

По последним данным, на место происшествия прибыл заместитель министра по чрезвычайным ситуациям, генерал-лейтенант Этибар Мирзоев. 

***

22.40

Как передает корреспондент АПА с места происшествия, сильный пожар охватил двухэтажный торговый ряд в 5-ом ряду ТЦ.  На место происшествия привлечено большое количество живой силы и техники Государственной противопожарной службы МЧС. По сообщению, взявшие место происшествия в оцепление военнослужащие подразделений войск Гражданской обороны  никого не пропускают к горящим магазинам.

Все еще продолжается пожар, вспыхнувший некоторое время назад в бакинском торговом центре «Бина».

В настоящее время продолжаются меры по тушению пожара.       

# 4073
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#