Избежавшая смерти на родине сирийка, выйдя замуж в Турции, умерла от счастья

Избежавшая смерти на родине сирийка, выйдя замуж в Турции, умерла от счастья
24 декабря 2013
# 19:00

Война в Сирии лишает людей жизни не только на территории страны, но и за ее переделами. Такое несчастье случилось с семьей Акил, которая 3 месяца назад смогла избежать войны и переселиться в Турцию.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, здесь они сняли дом, нашли работу. Единственная существенная проблема семьи было то, что с ними не смог избавиться от ужасов войны сын Муниф, который остался в городе Халеб.

Его сестре Эймен повезло, как может показаться на первый взгляд. Она избежала войны, приехала в Адану (Турция). Да еще в нее влюбился сын хозяйки дома, который они снимали. Полтора месяца назад Эюб и Эймен поженились, и она была счастлива.

Казалось бы, для полного счастья не хватало только любимого брата. По воле судьбы Мунифу также удалось выбраться из Сирии и приехать в Турцию. Он находит дом, в котором живет его сестра. Звонок в дверь. Эймен открывает, а перед ней брат, которого она не видела более 6 месяцев и думала, что он уже мертв. Она обняла брата, и упала на пол без сознания.

Ее довезли до ближайшей больницы, но сердце ее не выдержало стресса, и Эймен скончалась.

Теперь Муниф проклинает себя и хочет вернуться в разрушенную Сирию…

# 4182
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#