Лукашенко и Назарбаев поздравили Ильхама Алиева с днем рождения

<b>Лукашенко и Назарбаев поздравили Ильхама Алиева с днем рождения</b>
24 декабря 2013
# 11:04

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на официальный сайт президента Беларуси.

«Стратегическое партнерство Беларуси и Азербайджана укрепляется с каждым годом, наполняется перспективными совместными проектами. Большую роль в построении взаимовыгодного сотрудничества играет Ваше личное внимание к развитию отношений с Республикой Беларусь. Убежден, что основанное на дружбе и доверии взаимодействие наших стран будет также активно развиваться и в будущем», – говорится в поздравлении А. Лукашенко.

Также президента Азербайджана поздравил его казахстанский коллега Нурсултан Назарбаев.

«Выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваш солидный вклад в развитие сотрудничества между Республикой Казахстан и Азербайджанской Республикой и оказываемую постоянную поддержку. С большим удовольствием отмечаю интенсивное развитие дружеских отношений между народами двух стран», - сказано в поздравлении.

В послании также выражена уверенность, что благодаря стремлениям двух стран, сотрудничество между Астаной и Баку в различных сферах будет и дальше развиваться на благо народов Казахстана и Азербайджана.

Назарбаев пожелал Алиеву крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в его ответственной деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира и процветания.

# 1826
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#