В Баку герой легендарного фильма «Человек-амфибия» сыграл Дон Жуана - ФОТОСЕССИЯ

<b>В Баку герой легендарного фильма «Человек-амфибия» сыграл Дон Жуана - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
23 декабря 2013
# 12:15

В Баку на гастроли приехал известный актер Владимир Коренев, которого вся страна в свое время полюбила за роль Ихтиандра в фильме «Человек-амфибия».

Актер сыграл в спектакле «Завещание целомудренного бабника», по сценарию, написанному украинским драматургом Анатолием Крымом,  который состоялся  в Русском драматическом театре имени Самеда Вургуна, передает Vesti.Az.

История рассказывает о последнем дне жизни женского идола – Дон Жуане, который любил 627 женщин. Но любил не плотски, а платонически...  Ловелас стар и ранен мужем-ревнивцем. Легендарный женский соблазнитель на смертном одре, ему нужно раскаяться, а больше всего - ему нужно найти своего последователя, которому он сможет передать все свои знания и премудрости… Добрая лирическая комедия, рассказывающая о самых простых и самых важных человеческих ценностях, об извечной проблеме взаимоотношений мужчин и женщин…

В спектакле задействовано всего четыре актера:  народный артист Росси Владимир Коренев, играющий Дон Жуана,  актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко (известный как Тарзан) в роли Монаха, Филипп Александров - Липарелло, слуга знаменитого на весь мир соблазнителя и Марианна Романова - Анна, возлюбленная Монаха. Режиссёр спектакля - Петр Орлов.

Судя по реакции зрителей, которые после того, как опустился занавес, снова и снова вызывали актеров на сцену, как бы спектакль не назывался, люди все равно пришли бы на него! Уже только состав артистов заставляет купить билет и посмотреть, что же из этого может получиться?...

Егяна Рзаханова 

# 4140
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#