Уроженец Азербайджана попытался похитить бритвенные принадлежности и напал на продавщицу

<b>Уроженец Азербайджана попытался похитить бритвенные принадлежности и напал на продавщицу</b>
20 декабря 2013
# 14:32

В городе Тутаеве Ярославской области неизвестный похитил в магазине бритвенные принадлежности, а затем напал на работников магазина с использованием газового баллончика. По «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении этого преступления.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, неизвестный мужчина в одном из магазинов на проспекте Машиностроителей попытался похитить бритвенные принадлежности. Одна из продавщиц заметила, как странный покупатель засунул за пазуху пакет с бритвенными станками. 

Девушка попыталась остановить вора, но не тут то было. Мужик внезапно достал из кармана газовый баллончик и прыснул ей в лицо. Та же участь постигла и вторую продавщицу, и грузчика, которые перегородили ему дорогу. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Работники магазина сообщили об инциденте в полицию. Использовав газовый баллончик, неизвестный попытался скрыться. Работники магазина пытались его задержать. Разбойник был задержан нарядом ГИБДД. 47-летний мужчина ранее был судим, жил в Ярославле без регистрации. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Задержанным оказался 47-летний ранее судимый уроженец Азербайджана, проживающий в Ярославле без регистрации. В Тутаев, как он пояснил, приехал на заработки.

# 1792
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#