Вагиф Самедоглу: «Именно израильские врачи придали мне уверенность, что мы справимся с этой болезнью» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Вагиф Самедоглу: «Именно израильские врачи придали мне уверенность, что мы справимся с этой болезнью» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
20 декабря 2013
# 12:42

Член правления Международной ассоциации «Израиль-Азербайджан» (АЗИЗ) Арье Гут и   профессор Михаил Агарунов вновь встретились с проходящим лечение в Израиле народным поэтом Азербайджана, драматургом и киносценаристом Вагифом Самедоглу.

Как сообщил Vesti.Az Арье Гут, Вагиф Самедоглу чувствует себя хорошо, бодро и очень уверенно.

«Международная Ассоциация «Израиль-Азербайджан» в качестве реальной азербайджанской диаспоры всегда готова поддерживать великого азербайджанского поэта. Во время беседы с Вагиф муаллимом, он просил передать, что чувствует себя бодро, и будет бороться с этой болезнью», - сказал А.Гут.

«Именно израильские врачи и их высокий профессионализм придали мне уверенность, что мы справимся с этой болезнью. Я очень надеюсь поучаствовать и выступить на дне солидарности азербайджанцев мира, который проведет АЗИЗ и Фонд Гейдара Алиева на следующей неделе в Израиле. Я благодарен всем как в Азербайджане, так и в Израиле, кто не забывает обо мне, кто постоянно помнит и беспокоится», - передал слова В.Самедоглу А.Гут.

Напомним, что у Вагифа Самедоглу обнаружена злокачественная опухоль. Все расходы на его лечение взял на себя президент Азербайджана Ильхам Алиев.

В.Г.

# 3604
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#