Не все в порядке в государстве российском, если политик №1 считает политического психопата №2 – ШПИЛЬКА

<b>Не все в порядке в государстве российском, если политик №1 считает политического психопата №2 – <span style="color: red;">ШПИЛЬКА </b>
19 декабря 2013
# 13:29

Президент России Владимир Путин назвал политиков "номер два" в РФ, в их числе оказались Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Дмитрий Медведев.

Об этом, как передает Vesti.Az, заявил глава Кремля на большой пресс-конференции. 

«У нас много политиков, причем, людей очень опытных. Я их перечислю, вы все их имена уже хорошо знаете: лидер коммунистов Геннадий Андреевич Зюганов», — сказал Путин и, увидев улыбки на лицах журналистов, добавил, что «ничего смешного здесь нет».

Владимир Путин также вспомнил и Владимира Вольфовича Жириновского, известного своими антиазербайджанскими и антимигрантскими выпадами. 

«Хорошо известен Жириновский Владимир Вольфович, он такой эпатирующий, талантливый человек, но, я могу сказать, что у него много здравых предложений, здравых вполне», — подчеркнул президент РФ.

Откровенно говоря, Владимир Путин удивил. После того, как он назвал политиком «номер 2» Зюганова, что вызвало улыбку у журналистов, он в числе соискателей на «второе призовое место» произносит имя Жириновского. А имя этого истеричного политика должно вызвать не улыбки, а гомерический хохот.

Значит, все не так уж просто в российском государстве, если номер 1 считает номером 2 политического психопата. В свое время на дебатах с Жириновским Борис Немцов произнес поистине историческую фразу: «Я не сомневаюсь, Владимир Вольфович, что ваша партия преодолеет 15 процентный барьер на выборах в Думу. Идиотов в этой стране немало». И судя по всему, после заявления Путина их число увеличится. А Жириновскому Путин фактически дал карт-бланш. Если сын юриста раньше швырял в своих оппонентов бутылки с водой, то на сей раз в ход пойдут более тяжелые предметы. Высокий статус обязывает…

Вугар Гасанов

# 3749
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#