Зачем Акопу обратно в окоп, если и в Баку ему неплохо? – ШПИЛЬКА 

<b>Зачем Акопу обратно в окоп, если и в Баку ему неплохо? – <span style="color: red;">ШПИЛЬКА  </b>
17 декабря 2013
# 14:23

Армяне вновь подняли вой. В принципе, это не новость, так как все уже привыкли к причитаниям «многострадальцев», которые при каждом удобном и неудобном случае вопят об их притеснении. По большому счету, никто не против их воплей, если они аргументированы. А аргументов то нет.

Дело в  том, что в Армении серьезно считают, что жить в этой стране лучше, чем в Европе. Я понимаю, что это утверждение – лучшая тема для КВН, но в Армении считают иначе.  

Так, председатель ОО «Совет родных пропавших без вести азатамартиков» Рима Аракелян на сегодняшней пресс-конференции от имени совета заявила, что они уверены в том, что оказавшийся в плену у азербайджанцев армянский солдат Акоп Инджигулян не хочет ехать в третью страну.

«На него было оказано серьезное давление с целью переезда в третью страну, но наше Минобороны сказало, что сделают так, чтобы наш солдат вернулся в Армению»,- сказала она, отметив, что они исключают вероятность переезда в третью страну, поскольку родные парня также ее исключают.

Я понимаю, что логика изначально не дружит с армянским мозгом, но ведь не настолько же. Рима Аракелян утверждает, что Акопа Инджигуляна чуть ли не пытают, чтобы он поехал в Европу, а не в Армению.

Скажите на милость, зачем Акопу возвращаться в окоп, если ему обеспечена сытая жизнь в Европе? И еще: для чего Азербайджану кормить «непобедимого армянского воина», если мы можем отделаться от него?

Кроме того, Римме Аракелян следует знать, что Акоп Инджигулян не был пленен. Он просто бежал, спасаясь от издевательств своего командира.

Но, Азербайджан действительно толерантная страна, если она кормит даже своего врага. Может, поэтому Акоп не хочет уезжать в Европу?...

Фарид Теймурханлы 

# 4159
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#