® Тайна Новой Зеландии…

<font color=red>&#174; </font><b>Тайна Новой Зеландии…</b>
17 декабря 2013
# 12:11

Побережье Новой Зеландии отличается своей природной красотой, плодородными землями, чистыми озёрами и реками, знаменитыми на весь мир ледниками и лесами. Эта сказочная страна расположена в юго-западной части Тихого океана. Она состоит из двух больших островов – Северного и Южного, и множества маленьких.

Благодаря мягкому и влажному климату океанского побережья пастбища Новой Зеландии зелены круглый год. Это, в свою очередь, создаёт благоприятные условия для развития животноводства и молочной промышленности. Регионы, расположенные вдоль западного побережья, имеют более мягкий климат по сравнению с восточным побережьем.

Регион Westland, находящийся на Западном побережье Южного острова Новой Зеландии, имеет большее количество солнечных часов по сравнению с другими. В этом регионе, являющемся родиной сливочного масла Westgold, большую часть года наблюдаются субтропические климатические условия. Наглядным доказательством тому служат зелёные горы и луга. Обильные осадки и более 2000 солнечных часов в год благоприятно влияют на увеличение растительного покрова зелёных пастбищ и их приумножение. Даже при неблагоприятных погодных условиях коровы питаются законсервированной специальным образом зелёной травой. Молоко коров,круглый год питающихся зелёной травой, бывает более питательным и вкусным. Масло Westgold, получаемое из этого молока, неизменно сохраняет вкус натуральных сливок.  Именно  в сохранении вкуса этих натуральных сливок заключается секрет вкуса сливочного масла Westgold.

# 2348
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#