Впервые азербайджаноязычная система навигации была встроена в автомобиль самим производителем - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

<b>Впервые азербайджаноязычная система навигации была встроена в автомобиль самим производителем - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color: red;">ВИДЕО </b>
17 декабря 2013
# 11:00

 В Азербайджане впервые иномарка представлена с встроенным заводским навигатором на азербайджанском языке. Системы навигации для обновленного Hyundai ix35 была установлена на самом заводе Hyundai. По словам официальных представителей компании, этот шаг был сделан по направлению к тому, чтобы сделать новый ix-35 еще более уникальным.

İX35 является вторым самым продаваемым автомобилем Hyundai в Европе. 2014 году модель наделен еще более высокими технологическими возможностями.

Своим привлекательным внешним видом, завоевавший признание покупателей с высоким чувством вкуса, в частности женщин,  İX35демонстрирует  лояльность  Hyundaiк линииmodernpremium благодаря именно его технологическим новинкам.

Внутренняя часть салона, сидения, верхние части дверей – все сделано из материалов высокого качества, а вентиляционные окна покрыты хромом. В передней части специальное место для стакана и  занавес в машине –особенно украшают облик İX35.

В модели получили место - цветной 4,2-дюймовый экран маршрутного компьютера, сенсорный экран мультимедийной системы на центральной консоли, усовершенствованная аудио и навигационная система с програмном обеспечением на Азербайджанском языке.

Одна из основных технологичных новинок является система FlexSteer, которая позволяет менять настройки рулевого управления. В зависимости от выбора, электроусилитель работает в одном из трёх режимов: Normal, Comfort и Sport, изменяя чувствительность руля и передаточные отношения.

Кроме этого, в зависимости от выбора, в трансмиссии автомобиля, также имеется ряд новинокв версиях двигателя.

Чтобы еще более увеличить качество колес автомобиль был снабжен  системой курсовой устойчивости (ESC).

Для хорошего скольжения в темноте Hyundai впервые  применил би-ксенон для еще большего освещения  и стандартные LED фары.

Обновленный Hyundai İX35, который был продан с марта 2010  по март 2013 года только в Европе порядка до 220.000 штук, уверен, что еще больше приблизился к требованиям европейских потребителей.

В Азербайджане Hyundai представляет компания AutoAzərbaycan, которая выделяется на автомобильном рынке страны высокими стандартами сервиса, предложением оригинальных запчастей, а также выгодными ценами. Информацию о HyundaiAzərbaycan можно найти, набрав #hyundaiaz.

# 3475
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#