Граждане Туркменистана, находящиеся в Азербайджане, проголосовали на парламентских выборах

Граждане Туркменистана, находящиеся в Азербайджане, проголосовали на парламентских выборах
15 декабря 2013
# 21:11

В избирательном участке № 1 при Посольстве Туркменистана в Азербайджанской Республике завершилось голосование по выборам депутатов Меджлиса (парламента) Туркменистана, в котором приняли участие граждане Туркменистана находящиеся временно на территории Азербайджана, говорится в пресс-релизе посольства Туркменистана, распространенном в Азербайджане в воскресенье.

По данным на 15.30 часов по бакинскому времени 100 % из всех зарегистрированных избирателей осуществили свое конституционное право и проголосовали на выборах, передает Тренд.

Для ознакомления с процессом проведения выборов депутатов Меджлиса (парламента) Туркменистана на избирательном участке при Посольстве Туркменистана в Азербайджане прибыли главы дипломатических миссий, находящихся в Азербайджанской Республике - Послы Китая, Кыргызстана, Кубы, Таджикистана, а также руководитель программы "ТРАСЕКА".

Прибывшие гости высоко оценили то, что все этапы предвыборной кампании, которые организованы своевременно, соответствуют требованиям действующего национального законодательства, общепринятым международными нормами и высоким демократическим стандартам.

Процесс голосования освещали представители местных и международных СМИ.

# 1879
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#