Спецслужбы Армении создали еще один антиазербайджанский сайт, где врагом объявлен даже принц Эндрю

Спецслужбы Армении создали еще один антиазербайджанский сайт, где врагом объявлен даже принц Эндрю
9 декабря 2013
# 15:40

Говорят, что идиотизм вечен. Действительно, глядя на безуспешные потуги армагитпропа представить Азербайджан в неприглядном виде, понимаешь, что наши идеологические противники страдают глубокой степенью олигофрении, характеризующейся полным отсутствием мышления. При этом, следует согласиться с медиками, что при глубокой задержке умственного развития «бойцов» армагитпропа, зачастую их деятельность – деятельность идиотов - поразительно развита в одностороннем направлении, а именно, в направлении делать гадости.

Во Всемирной паутине функционируют несколько сайтов, созданных под руководством спецов из Службы национальной безопасности Республики Армения с целью дискредитации Азербайджана. Эти сайты нам хорошо известны -  xocali.net, criminalazerbaijan.com, vs.ananun.am и так далее. Но и этого труженикам армагитпропа и их кураторам из СНБ РА показалось мало, и они, обеспокоенные политическими и дипломатическими усилиями официального Баку, решили создать еще один пропагандистский сайт, направленный не только против Азербайджана, но теперь и против тех, кто не разделяет точку зрения армян относительно причин, хода и способов урегулирования Карабахского конфликта. Так на свет появился сайт с «громким» и характерным названием «Икорная дипломатия». Скажу сразу: ереванские идиоты потратили не один день и не одну сотню тысяч драмов на создание этого сайта, а потому их пропагандистские усилия заслуживают похвалы. И правда: зачем тратить деньги на благотворительность, на обустройство пострадавших от землетрясения, которые 25 лет живут в ужасных условиях, или на тех же сирийских армян, которых всеми правдами и неправдами зазывают в Армению? Лучше потратить деньги на очередное пропагандистское фуфло.

Мы уже не раз писали, что армагитпроп поставил перед собой цель - обвинить Азербайджан в проведении «икорной дипломатии»  и в заваливании нефтедолларами отдельных политиков, журналистов, политологов, ученых, а то и целые международные структуры и организации. Бойцы армагитпропа с ослиным упрямством рыскают в поисках хоть малейшего доказательства осуществления официальным Баку пресловутой «икорной дипломатии». И тут совсем  не важно, что Азербайджан осуществляет этот вид дипломатии лишь в воспаленном мозгу армян. Главное – как можно чаще, по поводу и без оного, кричать об этом, следуя известному изречению о том, что чем ужаснее ложь, тем она убедительнее. И не просто кричать, но и создавать сайт, «главными героями» которого станут те или иные граждане других государств, чье мышление кардинальным образом отличается от ущербного армянского. Так, например, что может быть общего у грузинского профессора Гурама Мархулия с российским академиком, историком Михаилом Мейером? Или что общего между известным российским журналистом Максимом Шевченко и принцем Эндрю, герцогом Йоркским? Ровным счетом ничего, кроме того, что они, как мы уже отметили выше, не разделяют армянскую точку зрения на Карабахский конфликт, не льют слезы по поводу приближения столетия армянского гноицида и не считают армян самым многострадальным народом. При этом, как не трудно догадаться, никаких доказательств того, что попавшие в список «лауреатов» получали что-то от властей Азербайджана, не приводится. Все строится, опять же, на больном воображении армян.  Этот сайт состоит из сплошных голословных обвинений и не предоставляет ни одного факта, ни одного доказательства. Их и не может быть не только у армагитпропа, но и  у его кураторов из СНБ РА.  

Конечно, Азербайджан – не Армения, и глупая идея о создании аналогичного сайта с включением в него лиц,  на протяжении многих лет «бескорыстно» лоббирующих армянскую идею «миацума» и гноицида (всяких там затулиных, захаровых, керолайнкоксов и прочей братии, охочей до севанской форели и «Наири»),  нам просто в голову не придет. Власти Азербайджана, азербайджанская дипломатия, соответствующие силовые структуры и мы, журналисты, заняты не выискиванием соринки в чужом глазу, а делом, шаг за шагом приближающим страну к восстановлению ее территориальной целостности. Хитрости, вероломству, продажности и идиотизму оккупантов мы противопоставляем ум, интеллект и честность. Нам здесь намного легче, поскольку правда и справедливость в Карабахском конфликте на нашей стороне.

В заключение отмечу, что идиотизм, увы, не лечится. Об излечении армянского идиотизма, составляющего результат задержанного или неправильного развития мозга, не может быть никакой речи. Попытки лечить идиотов вырезыванием кусочков черепных костей для того, чтобы устранить тесноту черепа, как обстоятельство, мешающее росту мозга, также не привели к желаемым результатам. Приходится ограничиваться по отношению к идиотам из армагитпропа систематическим тыканьем их носами в ими же наделанные лужицы и экскременты.

Бахрам Батыев 

# 5704
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#