В Европарламенте презентовали Международный фонд диалога и сотрудничества Partner - ФОТОСЕССИЯ

В Европарламенте презентовали Международный фонд диалога и сотрудничества Partner - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
9 декабря 2013
# 16:45

6 декабря в Европейском парламенте проведена презентация международного фонда диалога и сотрудничества Partner. В презентации под председательством греческого депутата Ники Тзавелы участвовали председатель AYAPE Зия Алиев, глава брюссельского представительства Европейского азербайджанского общества Роман Хуна, представители нефтяной компании Statoil и азербайджанских молодежных организаций.

Как передает Vesti.Az, на презентации состоялся обмен мнениями между азербайджанскими практикантами и стажерами в ЕП и других международных организациях и членами правления AYAPE о ходе программы стажировки. З.Алиев проинформировал о программе стажировки, осуществленной в первой половине текущего года, и ее спонсоре - фонде Partner, рассказал о планах на будущее и сообщил, что программа будет осуществляться также в предпринимательских структурах.

Эксперт компании Statoil по ЕС Пол Грик провел презентацию своей компании, а Р.Хуна рассказал о деятельности Европейского азербайджанского общества. Бывший депутат Европейского парламента Франк Шваба-Хот поделился мнением о программе стажировки.


# 2024
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#