Азербайджанский модельер- дизайнер снялась в фильме - ФОТОСЕССИЯ

Азербайджанский модельер- дизайнер снялась в фильме - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
9 декабря 2013
# 10:27

На днях на телеканале ATV  был показан фильм «Актриса», снятый по одноименному роману Ильгара Фахми по заказу министерства культуры и туризма Азербайджана. Режиссером фильма, снятого в жанре криминальной драмы, является Ровшан Исах. Главные роли исполнили известные азербайджанские актеры Фуад Поладов и Ильхам Гусейнов, актриса Московского драматического театра имени Станиславского Алеся Качер.

Как рассказала  Vesti.Az художник по костюмам фильма «Актриса»,  популярный модельер-дизайнер Гюльнара Халилова, в которой она также сыграла роль телеведущей, работа в картине «Актриса» была очень интересной. «Она стала моей первой полноценной работой в кинематографе, так как я создала костюмы для всех персонажей фильма. В этом фильме я сыграла роль телеведущей, с которой как отметил режиссер, я справилась отлично»,- рассказала модельер.

Авторы сценария фильма «Актриса» - Ильгар Фахми и Ровшан Исах, оператор-постановщик - Ровшан Гулиев, композиторы - Васиф Арифоглу и Назим Ахмедов, режиссеры - Акиф Рустамов и Мехман Мамедов, звукорежиссер - Орхан Агаларов, режиссер монтажа - Вугар Амиров, монтажер - Ильхам Магеррамов, исполнительные продюсеры - Абдулнасир Кутиев и Ризван Мамедов.

В фильме также снимались: Ровшан Исах, Шовги Гусейнов, Рашад Сафаров, Малахат Ахмед, Салам Исмайлов и другие. Песню в саундтреке к фильму исполнила популярная певица Роя Айхан.

Сюжет фильма повествует о трех убийствах. Фильм рассказывает о судьбе молодой женщины, непростое психологическое состояние которой приводит к череде убийств. 57-летний банкир Вагиф Фаталиев на своей даче был убит сувенирным кинжалом. Его 26-летняя молодая жена, бывшая актриса Лала своим странным поведением вызывает подозрение. Но и после ее убийства вторым таким же кинжалом у следователя Эльдара Эфендиева возникают безответные вопросы. А повешенный на соседней даче писатель? Следователь убежден, что раскрытие этих убийств зависит от расшифровки одного пароля...

Е. Р.

# 4214
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#