Сержик не ожидал от любвеобильных «героинь» Карабахской войны такой оценки

Сержик не ожидал от любвеобильных «героинь» Карабахской войны такой оценки
5 декабря 2013
# 17:02

Оказывается, в соседней Армении адекватными являются всего несколько десятков граждан. Да и то, не особи мужского пола, а самочки, которые в перерыве от предоставления сексуальных услуг за пару хачапури, выходят на акции протеста и предъявляют претензии к главе этого преступного образования Сержу Саргсяну.

В виду того, что мужеподобные личности или покинули эту «благословленную страну», или же заняты лобызанием российского сапога, на сцену вышли любвеобильные армянки. Учитывая то обстоятельство, что армянки лишены мужских ласк, накопившуюся в них энергию, они в агрессивной форме решили излить на «бедного» Сержика.

А причина недовольства армянских самок банальна до невозможности. Армяне тоже хотят есть, когда не мечтают о «Великой Армении».

Так, вчера состоялось шествие нескольких десятков граждан, в основном женщин,  к резиденции президента Сержа Саргсяна. Они призывали главу государства спуститься и ответить «за бедственное положение армянского народа».

Участники шествия во главе с организатором, участницей оккупации Карабаха Сусанной Маргарян прошли мимо здания армянского парламента, поприветствовав протестующих против обязательной накопительной пенсионной системы. Это уже второе шествие, организованное Маргарян.

На противоположной резиденции стороне улицы Маргарян заявила, что они приготовили подарок для Сержа Саргсяна, и призвала его выйти. Затем женщина достала из сумки алюминиевую кастрюлю и бросила в сторону офиса главы государства, однако живой стене полицейских удалось «прервать ее полет».

«Ты сожрал все, что ты будешь жрать теперь? Вор, преступник! Похищаешь с улицы семью, воруешь детей, хулиган. Возьми эту кастрюлю в подарок, жри, ты все равно не наешься», – выкрикивали демонстранты.

Собравшиеся перед резиденцией обещали продолжать свои акции.

Совсем недавно я посмотрел фильм «Двойник дьявола», повествующем о бесчинствах сына иракского диктатора Саддама Хусейна – Удея. И, судя по протестам, несчастных армянок¸ Сержик ибн Азат в точности повторяет поступки Удея: похищает семьи, ворует детей с улиц.

Однако всем известно, как покончил жизнь сын диктатора. Его пристрелили как собаку американские солдаты. Думается, и подлого убийцу мирных азербайджанцев ждет та же участь.

А вот насчет алюминиевой кастрюли армяночки переборщили. Придворный пес России, привыкший хлебать из миски, априори не может жрать из кастрюли.

И еще один момент. Женщины Армении, не стоит вымещать свою злобу на кукле. Нити ведь в руках у кукловода. И этот кукловод настолько силен, что он может (даже не желая этого) запретить похороны в Армении. Он хоть и не ангел смерти, но жизнь и благосостояние главного армянина в его руках. Да, и впрочем, всей Армении в том числе…

Фарид Теймурханлы

# 8001
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#