Через 27 лет не по вине Азербайджана в Армении наступит Апокалипсис

Через 27 лет не по вине Азербайджана в Армении наступит Апокалипсис
28 ноября 2013
# 16:08

Итак, через 27 лет наступит Апокалипсис. Но наступит он не для планеты Земля, а лишь для ее микроскопического кишечного отростка под названием Армения. Именно, к  2040 году армян в этом преступном образовании не останется, и нем будут выть шакалы (четвероногие). Вынужден огорчить армянских идеологов и мечтателей о «Великой Армении»: не то, что никакой «Великой Армении» не было, нет, и не будет, но они в скором времени потеряют и то, что имеют.

Кое-кто из Армении может подумать, что это мое недружелюбное отношение к представителям «великой нации», и я просто завидую небывалым успехам хаев. Однако, разочарую вновь. Об этом утверждается в репортаже  радиокомпании «Голос России».

Так, вчера радиостанция транслировала в своем эфире репортаж об Армении с весьма примечательным заголовком - «До 2040-го года Армения может остаться без армян». 

Авторы репортажа сконцентрировалась на теме эмиграции, проинформировав о том, что только за последние три года из Армении уехало 250 тыс. человек.

Армянские СМИ, перепечатав эту новость, снабдили ее комментарием, что «подобный репортаж, транслируемый «самой важной» радиостанцией России заслуживает особо пристального внимания, поскольку вышел в эфир за несколько дней до предстоящего визита президента России Владимира Путина в Армению».

Видимо, этим комментарием армянские СМИ хотели сказать, что данный репортаж является своего рода методом давления, страшилкой для армян. Мол, если не Россия, то вам, армянам, на «земле обетованной» делать нечего.

Правда, при этом непонятно, для чего это России? Москва добилась всего, чего хотела. Армения, которая и так, была существенно зависимой от Москвы, после согласия вступить в Таможенный Союз,  полностью стала наложницей российского императора.

Но, как видим, даже унизительные шаги клики Саргсяна, которые сравнимы с действиями проститутки, готовой на все ради денег, не могут спасти страну от развала. Армяне, обезумев от голода и потеряв всякую надежду, дают деру из страны.

Кстати, примечателен один момент в репортаже «Голоса России». Дело в том, что некоторые наивные армяне (удивительно, но бывают и такие хаи), поддавшись сладким речам  Саргсяна, Сейрана Оганяна и прочих янов, поверили бредням о сказочной жизни в Армении.

Как отмечается в репортаже, за год активисты Фонда «Репат-Армения» уже помогли 130 вернувшимся в Армению соотечественникам найти работу. Однако, как известно, соловья баснями не кормят. И всего лишь года хватило на то, чтобы почти все «возвращенцы», самые патриотичные патриоты плюнули на «священную армянскую землю» и навсегда покинули страну.

А вот иностранных государств искренне жаль. Армянские голодные крысы, заполонив какую-либо страну, после того, как их приютят, накормят, напоят, во весь мир завопят: «Это наша земля». Представляю, как удивятся французы, англичане, американцы, русские и другие. И чтобы предотвратить это, иностранцы должны заранее подготовиться к атаке носителей чумы сепаратизма и человеконенавистничества. Время пока есть…

Фарид Теймурханлы

# 11976
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#