Жительница Уэльса сообщила мужу о разводе вывеской бара - ФОТО

Жительница Уэльса сообщила мужу о разводе вывеской бара - <span style="color: red;">ФОТО
28 ноября 2013
# 15:15

В Уэльсе женщина сообщила своему супругу о разводе с помощью вывески его любимого паба, пишет издание Metro.

Валлийский паб Noah's Yard, расположенный в Суонси, имеет магнитную вывеску, позволяющую размещать на ней различные надписи вместо названия заведения. Этим и воспользовалась женщина (имя которой не называется), чтобы предупредить мужа о своем решении развестись с ним, написав вместо названия паба фразу «Пол... Я с тобой развожусь», передает лента.ру.

Несколько дней спустя она изменила ее: «Кстати, наша собака останется у меня». «Мы были вместе в течение многих лет, — рассказала сама обманутая супруга. — Очень грустно, что в итоге это закончилось вот так. Я абсолютно опустошена. Я хотела, чтобы все узнали о том, кем же на самом деле оказался Пол». Как отреагировал на такое уведомление Пол, не сообщается.

Хозяин заведения, 36-летний Ноа Редферн, отметил, что это первый раз, когда на вывеске бара размещается уведомление о разводе, и добавил, что, поскольку посетители проявили к надписи интерес, в будущем это может стать довольно распространенной практикой.

Примечательно, что несколько лет назад на вывеске паба некоторое время висела надпись, сделанная той же женщиной: «Пол, ты женишься на мне?» Поэтому такое уведомление о разводе — это далеко не первый раз, когда женщина общается со своим возлюбленным при помощи вывески.

# 1831
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#