В Баку насильник дочери нашел себе абсурдное «оправдание»

В Баку насильник дочери нашел себе абсурдное «оправдание»
28 ноября 2013
# 11:50

В Азербайджане  произошел позорный случай. Житель Хазарского района совершил сексуальные действия в отношении своей  20-летней дочери. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Хазарского района.   

Известно, что  на днях  в 1-ое отделение полиции района обратилась местная жительница 20-летняя Ф.Н. (имя не сообщается по этическим соображениям), которая показала, что ее отец А.Н. 1971 года рождения  изнасиловал ее в извращенной форме.

В ходе предварительного расследования было установлено, что в начале  ноября отец позвонил дочери и   попросил ее придти к ним. Дочь Ф.Н. родная  от первого брака. Затем мужчина женился  повторно  и  у него родились еще двое детей. Ф.Н. исполнила просьбу отца и пришла.  Дома кроме отца никого не было. Мужчина запер дверь и совершил половой контакт с дочерью. Через три дня после акта, девушка сообщила об изнасиловании полиции.   

Сообщается  и то, что в ходе судебно-медицинского обследования, на теле девушки кроме следов совокупления, а также на теле мужчины никаких повреждений обнаружено не было. Это говорит о том, что дочь не оказывала сопротивления  отцу. Установлено, что девушка девственница.

Однако, по словам дочери, отец по время полового контакта держал ее за руки и прижал ноги так, что она не смогла оказать сопротивление. 

25 ноября  мужчина был задержан.   Действия отца квалифицированы по статье 150.1 (насильственные действия сексуального характера) УК АР,  которая предусматривает лишение свободы сроком от 3-до 5 лет.

Сам задержанный сначала вину свою не признал, но  следственные органы расшифровали телефонные разговоры с дочерью и вывели его на чистую воду. Тогда А.Н. заявил, что совершил это, потому что сильно любил свою дочь.  «Кошка, когда любит своего котенка, то съедает его, так и я», - сказал он при допросе.

В то же время во всем случившемся  стражи порядка видят вину не только отца, но и  дочери. Оказалось, что он и раньше  приставал к дочери, однако его действия не были столь грубы, как в последний раз. Поэтому девушка должна была знать, что ожидать от отца и держаться от него подальше.        

Кроме того, известно, что А.Н. ранее был судим за  хранение и ношение огнестрельного оружия. В настоящее  время  он также фигурирует в одном уголовном деле, возбужденном Управлением  полиции Сабунчинского района. Предполагается, что он совершил угон автомобиля.

Сотрудники  Хазарского РУП возмущены произошедшим. «Куда мы катимся?  Наблюдается деградация общества, которая началась с появлением интернета. Свободный доступ несовершеннолетних к интернету, который  кишит порнографическими сайтами, оказывает пагубное влияние не только на детей, но и на взрослых. Люди превращаются в животных, инстинкт преобладает над разумом», - отметили в полиции.

Честно говоря, не очень хочется  писать о таких  грязных случаях. А с другой стороны не писать тоже нельзя. Люди должны  знать, что происходит вокруг них, чтобы бороться с этим злом. Когда слышишь такие вещи, то сильно сожалеешь о том, что отменили смертную казнь. К таким  поддонкам, как А.Н. необходимо применять только высшую меру наказания. 

Рамелла Ибрагимхалилова    

      

# 10258
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#