Прораба закатали в бетон из-за зарплаты

Прораба закатали в бетон из-за зарплаты
28 ноября 2013
# 13:30

В Нижнем Новгороде рабочие убили прораба, задолжавшего им зарплату. Труп жертвы злоумышленники залили бетоном, причем это произошло в здании областного суда.

В Нижнем Новгороде выясняют обстоятельства гибели прораба строительной организации, тело которого обнаружили в здании коллегии по гражданским делам областного суда. Следователи считают, что с ним расправились его же подчиненные.

Залитое бетоном тело 33-летнего мужчины было найдено 25 ноября в подвальном помещении здания суда. В пресс-службе областного суда заявили, что тело в подвале здания никак не повлияло на работу учреждения, так как доступ к месту проведения ремонтных работ был ограничен и изолирован, передает дни.ру.

В свою очередь, как сообщает Следственный комитет по Нижегородской области, выяснилось, что девять рабочих поругались с бригадиром из-за невыплаты денег. Вспыхнула потасовка, в ходе которой подчиненные жестоко избили прораба металлической трубой и палкой. От полученных травм потерпевший скончался, сообщает НТВ.

Чтобы скрыть следы преступления, строители залили тело прораба бетоном в подвале дома по улице Б. Покровской, информируют Вести.Ru. К настоящему моменту задержаны двое подозреваемых 30 и 24 лет из девяти. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

# 2556
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#